Biedermeier Garderobeschrank,
1. H. 19. JH., mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen und Schlagleiste, 2 Türen, profilierter Kranz, 188 x 125 x 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Beschlag ergänzt
30.06.2010 - 15:00
EUR 200.-
EUR 180.-
Biedermeier Garderobeschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 30.06.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.06. - 30.06.2010 |